Почему мужчины чешуть интимные места на людях, а женщины никогда?

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
а женщины и носки свои вонючие рядом с кроватью не бросают:)))
Остальные ответы
Hzioulquoigmnzhah Мастер (1903) 17 лет назад
Странно всё это... Видимо это с чем-то связано. Может в далекие-далекие времена наши предки таким образом охраняли свое жилище:)
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Потому что у женщин они не чешутся!!!!
Anisya Мастер (1030) 17 лет назад
фиии...жутко противно на это смотреть
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Значит есть что почисать!
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
хахахахаха!! наверно потому что мужчины это пох...исты так как сильный пол! а женщины это прекраныйы пол! а чесать интимные места это не так уж и красиво ))))
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
У женщин все внутри, а у мужчин наружу, доступнее.
Тот ещё фрукт.. Знаток (318) 17 лет назад
Мужчинам это для того, чтобы лишний раз показать, что интимные места у них все-таки есть..
Восставшая из пены морской Мастер (2245) 17 лет назад
потому что у них там все чешиться, хотя нет....РАСТЕТ, увеличиваеться в размерах))))
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
по той же причине, что мужчины мочаться на улице, а женщины - нет!!
Jaklin Ученик (97) 17 лет назад
Женщины чаще моются
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
Потомучто женщины чаще моются! :-)))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Ну, прям никогда, ещё как чешут....
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Потому что знают что они этим нмкого не удивят - все и так знают кто из полов ближе к обезъяне - мужчина. Хорошо еше не онанирует прилюдно - как делают это наши братья по разуму.