Что такое любовь?

ЫрКА Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
любовь это чувство испытуемое к людям в большей или меньшей степени, но в моём понимании это радость или счастье, получаемые от того что ты любишь кого -то. Конечно если взамен получаешь любовь, то чувсво увеличивается вдвойне или больше. И всё таки любовь в конце концов спасёт мир, а не красота.
Остальные ответы
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
ой...уже заколебали с этим вопросм....геморрой это одним словом...
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
любовь это роза у розы шипы шипы обламаешь и нету любви! а ваще помоему то от чего у нормальных перцев и морковок сносит крышу!!!!