У ребенка 10 месяцев на голове между родничком и лобиком продолговатая линия немного выпирает похоже на шишку что это???

Дима Алешкевич Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 13 лет назад
Нормально. Потрогай у его папы. Тоже так. Пусть твой ребенок будет здоров.
Антон Таюрский Профи (597) 13 лет назад
Рекомендую обратиться к врачу. Со здоровьем шутки плохи, темболее ребёнка.
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
если я правильно поняла, то это возможно просто соединение лобной кости с двумя теменными.... это считается нормой.... называется шовное соединение.... в 10 мес вполне еще может быть.... это позже начнется полное окостенение этого соединения