Через неск месяцев будем знать кто на ЕВРОВИДЕНИЕ поедет. Кого бы вы отправили?

Ольга Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
.и вообще как вы считаете мы когда-нибудь его выиграем....
Лучший ответ
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
баллистическую ракету
Остальные ответы
Татка Мастер (1986) 17 лет назад
билана. насовсем. без возможности вернуться.
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Даже незнаю, пока кандидатов достойных нет
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
Я бы спел и сплясал.... результат один и тот же будит )
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Верку Сердючку надо отправить, чтобы они офигели!!!)))
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
Киркорова если бы можно было, вот смеху то!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
есть таланты, есть... только денег у них нет, вот нашелся бы продюссер нормальный, готовый не продвигать за бабло, а действительно раскручивать ЗВЕЗДУ
Восставшая из пены морской Мастер (2245) 17 лет назад
а мне кажеться или Сердючку или Киркорова, хоть поржать можно))))
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Трудно ответить. А за Билана не было стыдно, по крайней мере он смотрелся на порядок выше, чем наши барышни в прошлом и позапрошлом году. И чего это народ так на него ополчился?
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
Можно группу Ленинград!!!!Позитив и смех будет до конца выступления!Очень хорошие люди,с хорошими песенками и веселой музыкой!!!!А если ещё будут пьяни,сломают барабаны,гитару кинут в толпу!!!!И мы лидеры сразу!!!!На ВЕЧНО!!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
если отправлять Ельцина, то тогда с ящиком водки, так будет ещё ржачнее, может отправить всеми любимого Киркорова и в правду, он уже был там, так что хуже уже он точно не сделает, вот только это конкурс молодых исполнителей.
хотя посмотрим правде в глаза Билан это лучшее, что мы отправляли, после, не считая Лагутенко, он своим галстуком на ляшке меня просто поразил!
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
Тролль гнет Ель или полтора килограмма отличного пюре. запарятся вдумываясь в название