Кошкам не скучно целыми днями всю жизнь сидеть дома? Как они развлекаются?

Дополнен

мой кот то на одном месте посидит, то на другом - это от скуки?

а чего им скучать-у них много дел... мой кот, пока никого нет должен успеть оборвать все зановески, довести до белого каления собаку, разшуровать мусорное ведро, повисеть на сохнущем белье, поесть и попить (причём не только из своей миски), посмотреть в окошко, побегать, попытаться в очередной раз взобраться по дверному косяку, полежать на всех кроватях в разных позах и т. д. так что ему бедняге глаз сомкнуть некогда, не то что скучать)))

а рыбкам не скучно по одному аквариаму два три года плавать))

моей точно не скучно.. . она успевает весь дом верх дном перевернуть пока меня нет.. . зато как только прихожу домой завлится и спит)))

Мой если дома, то как правило до моего прихола спит, а потом начинает ко мне приставать: нужно поиграть, приласкать, покормить. А вот если живем на даче так я нужна только для раздачи еды. Домой может прийти поесть и опять уйти и так цедыми сутками