Влюбился в одну девушку. Мне 17 лет, а ей 18. Как вы думаете, у меня есть шанс?

Ловец Снов Ученик (129), закрыт 17 лет назад
И как лучше всего признаться в любви?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
конечно, есть, шанс есть даже у обреченного на казнь
Остальные ответы
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
есть шанс.... а ты не спеши признаваться.... начни встречаться.... а признаешься ну через пол года...
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
:-)))))))))
Мы иногда любим молоденьких :-))))))
анна ли Знаток (252) 17 лет назад
...мне 18 было, а ему 15... шанс всегда есть.. . если оба чего-то хотят!!!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
мне 18 я ходил на свидания с 25-летней
Петя Гуру (3214) 17 лет назад
есть.... у мя в 18 ...была 20 летняя.... так что не парься шанс есть всегда.... помни это!! ! всегда!!!!
Ксенечка Профи (620) 17 лет назад
Да есть, конечно. Признаться лучше всего, словами которые придут в голову, долго не раздумывай!
Анастасия Гуру (4568) 17 лет назад
конечно же есть шанс, да и не один! главное не отступай!
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
в большинстве случаев это оканчивается неудачей так как девушки предпочитают парней постарше, но мне повезло и я встречался с девушкой которой было 21 год мне было 18 так что у тебя есть шансы, не отчаивайся!
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
ты чё гонишь?? ? и что теперь?? ? ну мне 17 моей подруге 18 и что? ? ты дурак!! ! разница всего в год!! ! ничё у меня в 16 лет была подруга ей было 21
- Гуру (4122) 17 лет назад
Это только по молодости разница в возрасте заметна. Позже ты поймёшь, что это бред... .
Признаться лучше всего искренне!
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
nevalnujsja...razmer ne imeet zna4enija=))))))))))))))))))))
Лиля Киреева Знаток (444) 17 лет назад
Шанс есть, просто возьим и признайся
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Шанс есть всегда!
У меня, например, были как-то отношения с девушкой, которая была старше меня на 4 года. Как оказалось в последствии, я ей был нужен больше, чем она мне.
Лучше всего признаться в любви так, как это подсказывает тебе твоя интуиция. Главное, чтобы это было искренне и просто.
И не бойся ничего, хоть это и трудно очень.
Удачи!
Венера Джуманиязова Профи (547) 17 лет назад
Конечно. Возраст сейчас играет не главную роль!
Михайловская Влада Мастер (1574) 17 лет назад
Мне 23 было, а ему 17..а ты говоришь.. .
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
шанс есть всегда подожди немного может это просто помешательство если чувства останутся смело иди и говори всё как есть удачи! главное не думай о том что она может отказать
Ne_blondinka Профи (620) 17 лет назад
Конечно есть! Мне 25, а моему молодому человеку23, вместе уже 3 года и все прекрасно.Так что, дерзай, а с признаниями спешить не надо, потом сам почувствуешь, когда и что сказать.