Какой сорт помидоров лучше всего подойдет для неотапливаемой теплице в средней полосе

Ольга Клюкина Мастер (1755), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Авто Леда Мудрец (14120) 13 лет назад
Обязательно купите семена фирмы "Сибирский сад", я выращиваю "Толстый джек", "Санька", "Царь-колокол" и проч. , очень нравится что при не большом росте урожайность высокая, плюс устойчивы к неблагоприятным условиям и очень крупные на кусте много около ведра отборнейщих с куста, причем неимею привычки кормить удобрениями кроме перегноя весной. Но самый лучший все же выращиваю уже 10 лет это "Мастер" вот уж помидор так помидор, ни жара ни холод ни почем, в любых условиях не осыпается цвет и помидоры как на подбор до 200 грамм, урожайность по ведру с куста, а иногда и больше, единственное что посадить нужно к солнечной стороне теплицы.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
мы живем в Пермском крае. супруга в теплице выращивает томаты сорта "Бычье сердце",так кажется он называется. некоторые плоды достигают массы 0.5 кг. плоды сочные и вкусные.
Багира Пушистая Мудрец (13774) 13 лет назад
Я живу в средней полосе, выращиваю многие сорта. Например, из низкорослых отлично идет Грунтовый Грибовский - ранний и обильно плодоносит. Еще люблю Янтарную капельку - это высокий мелкоплодный сорт с необыкновенно вкусными помидорками в форме капелек.
Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Я любые выращиваю) Москвич неплохой сорт.
Ирида Полстянова Знаток (308) 13 лет назад
А у меня хорошо растут среднерослые сорта. Огромный урожай этим летом на улице, совсем без укрытия, дали сорта питерской Биотехники. Я садила Снегирь, полярный скороспелый. Еще с Петра первого почти по ведру с куста собрали в три приема. Только какой фирмы он не помню.