Открооойте вопрос. срочно. сил больше нет :(
на завтра хочу сделать красивый макияж и причёску. последний год в сарае своём, хочу всех удивить: D
волосы короткие стрижка каскад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сейчас они покороче будут т. к. подстриглась недавно!
помогите пожалуйста, лазитьв интернете сил уже нет не путёво всё как -то: (
волосы кудрявые, ноесть утюжок. могу выпрямить.
Красивая девушка, красивые волосы! Мне кажется, тебе пойдут крупные локоны. Вымой голову, нанеси пенку для локонов, накрути бигуди и высуши феном. Потом акуратно сними бигуди, не расчесывай, а пальцами уложи локоны и сбрызни лаком.
Смотри, как красиво!

красивые волосы-тяжелые в уходе но справиться можно-я обычно на мокрые пенку с сильной фиксацией наношу и все пусть себе кудрявятся на зло всем))
Девичья красота самая ценная.
Андрей, рот закрой
только не воспитанный парень, точнее парень ли это вообще будет такое девушке говорить
либо промолчи, либо отвечай нормально
с волосами ничего не делай. так красиво
Шикарные волосы, ничего не делай )))