Когда приходит конец отношениям ? Ваши мнения...

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Когда кто то кому то безбожно и постоянно врет
ЯНА Гуру (4406) 17 лет назад
Когда умирает доверие и взаимопонимание!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Когда начинают раздражать друг друга
Катенька Брагина Знаток (298) 17 лет назад
когда он не звонит и не делает комплименты, не смотрит таким влюблённым взглядом
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Однозначно, когда наступает скука...
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 17 лет назад
когда люди перестают заниматься любовью и раздражают друг друга в мелочах
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Когда постоянно ругаются,кто-то врет,и смотрит уже на других.
Когда начинаешь подозревать в изменах.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
когда не о чем говорить и нет общих интересов, когда общество друг друга начинает напрягать и появляется немотивированная агресиия
Пользователь удален Ученик (73) 17 лет назад
когда проходит взаимопонимание,и начинается игнорирование с одной или другой стороны!!!
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Это когда начинается ложь.
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
Согласна с Котёнком!!! так оно и есть!
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
если отношения заканчиваются по мелочам, то они бы закончились так или иначе. человек эгоистичное существо и не может терпеть неудобства вечно, любой предлог будет использован на разрушение таких отношений. примером может послужить жуткая занятость на работе одного из пары, так, что второй не получает абсолютно никакого внимания. впрочем если человек поймёт, что легче терпеть эти мелочи, чем терпеть отсутствие других, положительных мелочей, отношения наладятся) такие случаи не стоит рассматривать, как окончание отношений... просто мелкая бытовая ссора..)
возможно, отношения закончатся потому, что они вообще напрасно начались.. нужно сначала получше узнать человека, прежде чем вступать с ним в такие отношения... может он непроходимый врун, озабоченый или ещё чего (ну короче не сошлись по характеру)
ну и наконец отношения могут зкончится из-за резкой влюблённости на стороне... причём неизвестно, что из этого выйдет (потом пара даже может вернуться в исходное состояне) но вполне верятно, что образуется новая пара...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Когда себя начинают спрашивать"А не конец ли это? "В других случаях этот вопрос не возникает
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
когда нет доверия! начинаются ссоры, ревность и т.д.