какого вы мнения об обновленной Шевроле Нива? пожалуйста аргументированно.

Александр Бердников Мастер (2144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели так сложно дать аргументированный ответ, я тоже могу сказать что у неё один плюс-не тонет и это тоже будет смешно, но я прошу дать внятный, понятный ответ. Пожалуйста, дайте вашу аргументированную оценку этому автомобилю.
Лучший ответ
Игорь ольхович Ученик (152) 13 лет назад
это дорого для такого авто. Главной проблемой Chevrolet Niva есть слабенький двигатель и кпп
Александр БердниковМастер (2144) 13 лет назад
у нее тоже девятовская коробка что ль?
Игорь ольхович Ученик (152) кпп от ваз 2107. хороший вариант нива шевроле farm там двигло от опеля и кпп японская
Остальные ответы
King-Xan Мыслитель (8683) 13 лет назад
Машина как машина, всеровно русское.
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
А как еще можно аргументировать? Еще не Шевроле, но уже не ВАЗ.
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
радиатор там люаминиевый это плохо
раньше на ниве стоял медный
за него больше платили на приёмке металолома
Wladimir Gartung Мудрец (15493) 13 лет назад
Ничем не отличается от К-700Боинг...
Александр БердниковМастер (2144) 13 лет назад
это че за зверь такой, не слышал о таком.
Jury Ovchinnikov Мастер (1097) 13 лет назад
Если говорить прямо, то обновление внедорожника Chevy Niva (ВАЗ 2123) было сведено к банальному рестайлингу - видимо инженеры посчитали, что Chevrolet Niva, в плане технических возможностей, вполне соответствует требованиям потенциальных потребителей, и только внешность надо освежить.

Итак, в результате обновления, Нива Шевроле 2009-го модельного года получила: новое оформление передней части кузова (в том числе новый передний бампер и радиаторная решетка) , новый задний бампер, новые задние фонари, появились расширители колесных арок и пластиковые накладки на двери. Кроме того, теперь новая Chevrolet Niva комплектуется стильными легкосплавными дисками, а в салоне используются новые материалы отделки.

Двигатель, как мы уже отметили, у Chevrolet Niva остался прежним - это 1.7-литровый бензиновый мотор мощностью 80 л. с. , который комплектуется только механической коробкой передач. Поэтому тест-драйв Chevrolet Niva так же актуален и для “новой Нивы”.

О ценах на новую Chevrolet Niva.

Купить новую Chevrolet Niva в базовой комплектации можно за ~412 000 рублей (т. е. , после рестайлинга, Нива Шевроле подорожала на ~30 000 рублей) .

Новая Chevrolet Niva с кондиционером (которая чуть позже появится в продаже) будет продаваться по цене ~ 440 000 рублей.

А вот новая Chevrolet Niva в исполнениях “люкс” подорожала на ~40 000 рублей. Так Шевроле Нива GLS будет стоить ~460 000 рублей, а цена Chevrolet Niva GLC составит ~485 000 рублей.