Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

самый ужасный случай в Вашей жизни

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 14 лет назад
?
Пользователь удален Знаток (324) 14 лет назад
я занимаюсь сексом с девушкой и тут заходит соседка по лестничной плошадке с тортиком
katya ber Профи (640) 14 лет назад
Bbil seks. Ya ne kon4ila, i on toge. Ygas kak vspominau myrawki po koge begyt.
Пользователь удален Мыслитель (9127) 14 лет назад
Мои родители строгие, интеллегентные люди. Мне было 15 лет. 14 февраля я привела к себе домой (когда никого не было) своего молодого человека, с которым встречалась на тот момент уже 9 месяцев. и вот, когда мы лежали и обнимались полураздетые на кровати... заходит отец... Скандалище был!!! Жуть... Парень мой выдержал проверку и мы все еще вместе... хотя родители его не очень любят....вот такая грустная и веселая история про день влюбленных :)
Oleg Karabanov Профи (633) 14 лет назад
самое ужастное было тогда когда мы изза скандала на дисотеке с девушкой ругались неделю или полторы потом когда помирились уменя хоп и нестоит...

я тогда жутко испугался ))) но через неделю все заработало... правда вот именно изза этого мы и расстались я нанее наехал что она меня довела до импотенции )))) а она сказал что нестоит потому что я ее больше нехочу )))) но вут так все и кончилось )))
*** A f i n a *** Мастер (1426) 14 лет назад
вчера мужу объявила, что жить вместе мы больше не будем)))а он сегодня заявил, что я могу его не любить, но он все равно от меня не уйдет...
Похожие вопросы
Также спрашивают