У вас есть панорамное зеркало заднего вида?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
Да есть,в которое всегда видно вашу кантору по недвижимости.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
нед....у миня тонирофка....там вооше нихрена не видна )
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
было когда водить училась, на первой моей машине, теперь уж давно не пользуюсь
Леонид Корнилов Ученик (216) 17 лет назад
Считаю эти изыски моветоном.
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Лежит в гараже 2 комплекта, никак не могу отдать сделать гравировку, чтоб не украли, так без них и езжу.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Было, ребенок отрвал,теперь как-то не так.
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Есть я вообще без него ездить не могу для меня важнее за меньший промежуток времени получать полную инфу об обстановке а точное расстояние до обьекта я и так определю тем более оно мертвые зоны открывает главное изделие должно быть качественное и не слишком панорамное я свое например на работу за границу с собой беру потому как в некоторых странах не продают а в штатах они вообще запрещены ну что за дебилы.
Источник: Спец