как убрать банер развернутый на весь экран диспетчер задач заблокирован

Руслан Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
камень Мастер (2437) 13 лет назад
зайди с мобилы в гугл или с другого компа найди там в интернете пишут коды от разных номеров банеров найди свой и введи себе в комп
Остальные ответы
Главный не Я Ученик (145) 13 лет назад
8 часов боролся с баннером, так и не одолел :-(
Сделай восстановление системы до установки баннера, если функция восстановления системы не включена, то поможет переустановка системы :-)