Любили друг друга раньше, не виделись 15 лет. Встречаться ли?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
И НАДО ЛИ ?
Лучший ответ
ольга просвиркина Знаток (266) 17 лет назад
Как сердце подскажет так и делай. Не слушай ни кого
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
да, если сейчас у тебя не т парня!
Юлька Гуру (3283) 17 лет назад
Ну милая, здесь мы тебе не советчики. Как сама думаешь?
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
ЗНаеш елси у теб о нем тепыл чуства то лутше не стоит!омжет разочировтаь но елси уж!что то тянет то попробуЙ)
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Ну ты будь готова к тому, что опять полюбишь
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
иногда бывает.смотря как расстались тогда...
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
а зачем? если тебе это нужно то встречайся. а так это же твое прошлое . оставь его просто приятными воспоминамиями.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Если вы оба до сих пор одиноки и только друг о друге и думали, то кто знает. Но я бы не стала. Это только принесет разочарование и лишит приятной памяти. За 15 лет люди слишком меняются.
Венера Джуманиязова Профи (547) 17 лет назад
Да. А может все чувства опять вернутся!
Анастасия Титова Знаток (482) 17 лет назад
Думаю да.Встетиться,посмотреть....Кем стал этот человек....=)ну и себя красивую показать.Пусть жалеет что не с тобой сейчас
timur romanenko Знаток (289) 17 лет назад
Есть сомнения - однозначно встретиться! Но ничего не жди заранее, слушай себя. Свершенное всегда лучше упущенного. А там, по ходу встречи, решишь, что тебе действительно нужно. Удачи !
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Я сейчас встречаюсь с парнем. . с ним мы встречались раньше. . прошло 8 лет и мы опять вместе. . так что попробуй. . конечно 8 это не 15 но всётаки попытка - не пытка. . в любой момент можешь отказаться. . дерзай. . что бы потом небыло мучительно больно что не сделала шаг. .