Пикантно о любви

Можно вам в попу огурец засунуть?

случам в медицине говорят о том, что потом этот огурчик можно с кишкой вытянуть... и кишка висит из попы.. тогда к врачу сразу придётся на скорой ехать! часто такое бывает!!!! так что лучше кабачок засунь!

А он тестирование в твоей прошел?)))

можно, разрешаю

Спасибо, не надо.

Доброте твоей нет предела! На фоне засухи по всей стране ты не пожалел такой прекрасный овощ для моей ничтожной задницы! Наверное в детстве твой любимый герой был Мальчиш-Кибальчиш, и Тимур с его командой ( они, правда, Мишке Квакину яблочки в попу засовывали)!