Драйвер для монитора LG flatron w2234s Не могу найти. Помогите. пожалуйста.

Дополнен

Какая видеокарта я не знаю. Новый компьютер.

Дополнен

К системному блоку диск с драйверами не положили. А при установке ХР драйвера с диска не подошли. При покупке говорили, что установлена СЕМЁРКА, хотя никакой операционной системы, как обнаружилось, установлено не было.

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Это не драйвер, а модуль подсоединенного монитора.. .
Вот ссылка.

если у вас ХР или 7 то не стоит заботиться о драйверах монитора..

Мониторы хорошо работают и без драйверов (то есть на стандартных)

лучше ищите драйвер для видео карты
монитор же показывает, зачем на него дрова,
система сама установила уже VGA контроллер

раз компьютер новый, значит все в нем есть

странно, идите к продавцам и дайте им в нос за некомплектность

если ХР стоит, значит верно вам ответил, вам нужны драйвера под видео карту, какая карта? , узнать только вы сами можете
либо установите everest, он все покажет