может быть кто-нибудь поможет нам в решении проблемы. У моей племянницы ужасно секутся и ламаются волосы

Наталия Скоромная Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Малахова Мастер (1233) 13 лет назад
Нужно сначала знать причину этой проблемы. Бывает, что причина изнутри идёт, тогда это только к врачу. А так, пусть забудет о красках, фенах, утюжках, лаках, гелях, пенках и т. д. Мыть голову её нужно реже, 1-2 раза в неделю, перед мытьём смазывать волосы и их корни репейным подогретым маслом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО после мытья волос самзывать их несмываемой сывороткой или кондиционером (любой фирмы, спросите в магазине или в аптеке) , с этим средством они не будут такими сухими.
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
чаще стригите концы -1 раз в месяц, после мытья пользуйтесь масками, но наносите только на длину волос, не задевая корни
Наташа Макаренко Гуру (3203) 13 лет назад
ей сколько лет для начала, она ребенок или уже женщина?
Вы так спросили как будто все знают вашу племянницу.. .
Может у нее возростное, например с кишечником плохо и ее к врачу надо, а вы масками начнете лечить?!