Как пользоваться программой NVIDIA 3D Vision Video Player ?

Алексей Вединеев Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Подходящие монитор 120 Гц и видюха подходящие есть . Включаю в программе фильм допустим AVI формата , изображение раздваивается . Подскажите че делать .
Дополнен 14 лет назад
очки тоже есть.
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74930) 14 лет назад
Нужен не обычный фильм, а специально подготовленный для 3D. Ищите диске с логотипом 3D. А ещё нужны специальные очки.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 14 лет назад
Эта программа рассчитана на работу со специальными очками от NVidia,она формирует по очереди на экране изображения для правого и левого глаза, а очки с ЖК шторками синхронно открывают нужный глаз. Без очков и видно двоение изображения-они слегка взаимно смещены.