Adobe After Effects. как объединить две готовые композиции в одну новую?

Nick Belayev Мастер (1372), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
узнал
Лучший ответ
zzz Гуру (2863) 14 лет назад
Композиции могуть быть вложенными одна в другую. В зависимости от Вашей задачи, Вы можете поместить одну из них в другую (просто перетащив, как любой футаж, из окна проекта на таймлайн) , либо создать новую композицию и поместить туда две другие.
ЗЫ: также очень полезна команда "precompose" (хоткей Ctrl+Shift+c") - она позволяет объединить выделенные слои в новую композицию.
Остальные ответы