посоветуйте авто в районе 10000 баксов с механикой и задним или полным приводом)

Юля Волынская Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только мне не нужен джип-паркетник мне нажна машина для разгонов)
Дополнен 13 лет назад
можно Б/У
Голосование за лучший ответ
Олег Герасимов Мастер (2463) 13 лет назад
ЗИЛ---157, там полная механика. Зверь машина особенно по бездорожью.
diman Ученик (246) 13 лет назад
Opel Frontera или Нива. На них можно забыть про дороги, с которыми у нас в стране большие проблемы.
Ярослав Мыльников Профи (809) 13 лет назад
Мерседес 210 (лупатый) года 98-99 с механикой точно отдадут за 10000$ причём можно и от 1 хозяина найти!!!