Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ребята послушайте

masha danilova Мудрец (14575), закрыт 14 лет назад
как вам фотка и
трек (с учетом того что писали дома на компе без обработки)
http://www.zvezdaseti.ru/user/?id=555&pa...
и если понравится/не понравится проголосуйте плиззз
Спасибо
Жду ваших комментариев
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4986) 14 лет назад
Ну кончай уже флудить :)

Проголосовал "Так себе", ибо вот. :)
Пользователь удален Профи (943) 14 лет назад
фотку не нашел, а в голос нужно добавить немного души и страсти
Злая Гиена Профи (649) 14 лет назад
Я не поленилась, послушала... Честно? Мне не понравилось. Тебе нужно поставить голос, заниматься с преподавателем, потому что голосом ты вообще не владеешь. А в песню нужно изюминку добавить, что-то оригинальное...
Константин Ляпунов Мудрец (11729) 14 лет назад
Нормально, только пой чуть-чуть поувереннее - а то голос нетвёрдый немного. По-моему, надо ещё немного распеть.
Иришка Мастер (1096) 14 лет назад
если честно, то мне не понравилось.... как то странно.... немного фальшиво... я просто сама музыкалку закончила... поэтому все фальши слышу прекрасно... а ещё так странно... сначало на одном языке, потом на другом... тут, на сколько я понимаю, то девочке не очень легко петь внизу... ей лучше петь песни, в более высоких тонах... =))
Всё написанное сверху, не в обиду, если вам что-то не понравиться... просто вы спросили своё мнение...
Елена Лапухина Гуру (2995) 14 лет назад
Слабенько честно говоря....
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 14 лет назад
Музыка и слова мне понравились. Но голос и дикция - кошмар. Вы, девушка, не попадали в ноты, фальшивили и шепелявили. Честное слово, это так режет слух.
. Гуру (4115) 14 лет назад
Ты извини конечно, но чё то вообще не очень. Голос действительно ещё надо ставить, не уверенно, а французкий вообще ужасный. Вырежи его лучше. Вообще конечно фальшивенько. Петь тебе в нижних октавах не надо - не получается, не твоё (не низкий у тебя голос). А Фотки нормуль. Особенно вторая. Да и песенка может сама по себе и не плохая, но заунывненькая - не для подобного поекта. Тяжко её до конца дослушать.
yu1i4ka Профи (541) 14 лет назад
КОШМАР! УЖАС! Боже мои уши!
Источник: Я
Похожие вопросы
Также спрашивают