Киномания
+2Существуют русские гей(или лесби) сериалы? Именно русские, а не перевод
Дополнен Дополнен Дополнен
Этот вопрос в какую категорию должен быть?
Мне - затем чтобы посмотреть) А что, в РФ правда запрещены такие сериалы?
Георгий Глурджидзе Там порно) А я хотела бы просто серилы посмотреть...
Вот бы тоже посмотреть! Но таких нет, потому что здесь одни гомофобы живут...
Новости на первом канале.
знаю только 1 такой сериал. "это происходит рядом с вами", был ещё один, но название, увы не помню.
Стекло, Другая, Это происходит рядом с вами, Нить, записки из гардероба.
нет и надеюсь не будет, че та меня не очень прикалывает такое смотреть, а если и у нас такое снимать начнут то смотреть будет не чего, так что наверное хорошо что нету