Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, чтобы утром было легче просыпаться? (раньше лечь спать не получается)

Мастер (1190), закрыт 11 лет назад
Холодный душ и крепкий кофе
Выпивать 100 грамм вина или 50 грамм водки на ночь. У меня срабатывает.
Заводить центр как будильник на полную громкость. Легко просыпаемся всем домом!
Высчиталь время сколько спать...вот мне надо 7 часов. Если просплю восемь встать не могу и сплю дальше
Вставать за 5 минут до выхода, очень быстро вскочишь :)
надо будильник на муз центре завести,включить на всю катушку и поставить его подальше))Эфект обеспечен))
Утром стакан виноградного сока
Ну, тогда попробуй вообще не ложиться =)
Источник: http://www.web-type.ru
просить любимого, чтобы будил. просыпаться тогда очень приятно и легко.
Да ничего не сделаешь, только силой воли я себя вынимаю из кровати каждое утро! Бесполезно ложиться раньше, все равно не уснешь, если ты "сова".
В выходные стараюсь хоть часик поспать днем.
Ставь дав будильник один на пол часа ранше(главное его воставить подальше, чтобы нужно было вылезти), другой вовремя. Когда первый зазвенит ты его выключай, и немного дремли, а через полчаса прозвонит второй.
возьми зеркальце и положи под кровать зеркальной поверхностью вниз - будешь хорошо высыпаться. Это действительно действует - пользуюсь сама
Надо чтобы кто-то ласково с утра будил! Или ложить спать с мысль, что мне надо завтра встать по раньше!
как только звонит будильник потянутся, затем втечение нескольких секунд тереть ладони друг об друга, потом протереть глаза. так вставать гораздо легче :)
Похожие вопросы
Также спрашивают