Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, чтобы утром было легче просыпаться? (раньше лечь спать не получается)

™Лена™ Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Холодный душ и крепкий кофе
A.D. Знаток (353) 17 лет назад
Выпивать 100 грамм вина или 50 грамм водки на ночь. У меня срабатывает.
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Заводить центр как будильник на полную громкость. Легко просыпаемся всем домом!
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Высчиталь время сколько спать...вот мне надо 7 часов. Если просплю восемь встать не могу и сплю дальше
skazka Знаток (423) 17 лет назад
Вставать за 5 минут до выхода, очень быстро вскочишь :)
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
надо будильник на муз центре завести,включить на всю катушку и поставить его подальше))Эфект обеспечен))
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
Ну, тогда попробуй вообще не ложиться =)
Источник: http://www.web-type.ru
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
просить любимого, чтобы будил. просыпаться тогда очень приятно и легко.
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Да ничего не сделаешь, только силой воли я себя вынимаю из кровати каждое утро! Бесполезно ложиться раньше, все равно не уснешь, если ты "сова".
В выходные стараюсь хоть часик поспать днем.
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Ставь дав будильник один на пол часа ранше(главное его воставить подальше, чтобы нужно было вылезти), другой вовремя. Когда первый зазвенит ты его выключай, и немного дремли, а через полчаса прозвонит второй.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
возьми зеркальце и положи под кровать зеркальной поверхностью вниз - будешь хорошо высыпаться. Это действительно действует - пользуюсь сама
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Надо чтобы кто-то ласково с утра будил! Или ложить спать с мысль, что мне надо завтра встать по раньше!
Mango Знаток (369) 17 лет назад
как только звонит будильник потянутся, затем втечение нескольких секунд тереть ладони друг об друга, потом протереть глаза. так вставать гораздо легче :)
Похожие вопросы