Где под Питером вы катаетесь на горных лыжах?

Tatyana Markova Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гончарюк Профи (519) 17 лет назад
Охта-парк или на северном склоне, знакомая говорила что в туттари парке тоже клево.
Остальные ответы
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Там же где и президент.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Нам повезло мы живём на Луначарского. И у нас под окнами, на противоположной стороне, огромное поле. Сейчас там зелено, вид изумительный, а зимой всё покроет снегом. Вот! (Господи сделай так, что бы это место никогда не застраивали!))))))))))))
Даже решила вопрос еще посмотреть!!!))))))))) да вот что значит не катаюсь на горных лыжах, даже не заметила его. А вот с горки катаемся, но возят нас куда-то в сторону Зеленогорска. Точное место не знаю, но видела там и трамплины, и для сноуборда приспобления, спрошу у мужа потом напишу на мыло.)))))))))))
Аннет Бо Профи (831) 17 лет назад
Можайская. Туутари-парк!!!
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Кавголово)Коробицино)