У кого какой телефон? меня например i-mate k-jam.Теперь похвастайтесь и вы.

Пользователь удален Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
а что это за телефон у вас такой?
Остальные ответы
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
черненький, раскладушка ))
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ne liubim my hvastaza...nam telefon dlai peregovorov a ne dlai show
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
У меня их 4! Siemens M55,Siemens S65,Siemens SK65,Siemens S75! Но мой любимый это конечно скорпиончик Siemens M55 (Colour: Iridium!)
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Wadim Gordeev Ученик (221) 17 лет назад
Nokia 6681. 6310. 8900. А зачем ими хвастаться я их использую для разговоров.
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Начинаем считать: 2 сони-эриксона, 3 Нокии, 2 сименса, 1 самсунг и еще 1 моторолка. Не все из этого уже работает. А что делать? + Нормальный КПК с нормальным экраном (DELL) и 2 компьютера до кучи.
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
нокиа 9500,это зверь!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
А у меня Motorola RAZER V3i - что красивый это да но до сих пор не получается разные мелодии установить на звонки....