у меня на экране появились синие точки. что с этим делать?

Сурен З. Профи (554), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
TEEN Гуру (3795) 13 лет назад
пошевели шнур у разъемов, которым подключен монитор к системному блоку.
( sosbermin) Гуру (4654) 13 лет назад
если от чернил-помыть, если прогар пиксела-это на вечно
Источник: опыт
CyberFox Мастер (1576) 13 лет назад
Пхоже на дефект видеокабеля. А еще выдерни видюху и посмотри как со встроенной будет.
DimaXA97 Мастер (1714) 13 лет назад
это шнур чёто, у меня напрример, когда шнур плохо вставлен монитор весь зелёный становится)))
Run Гуру (3494) 13 лет назад
Заболел. Неси ко врачу.
MazeZone Гуру (2918) 13 лет назад
Битая ячейка в памяти на видео-карте или микро пыль на проце видео-карты. Либо попробовать починить (что иногда дорого) . либо купить другую видюху.