В церкве во время крещения заставляют плевать в сатану. Но ведь это же очень не хорошо в кого-то плевать.

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Я бы вот не хотел чтобы в меня плевали.
Дополнен 17 лет назад
Что тут вообще за детский сад?
Я про плевки а душу!
Лучший ответ
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
так это сатанисты так и делают
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Почему же нехорошо, Иисус плюнул и слепой прозрел. Конечно когда безбожники в церквях плюют ядовитой слюной, это не очень приятно, но бесполезно.
Денис Знаток (346) 17 лет назад
Нельзя в сатану плевать
даже гдето давно историю про это читал (сатана наказал)
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
А вот, если у человека ячмень, он просит, чтобы ему в глаз плюнули...
Lion Мудрец (12632) 17 лет назад
nu cerkov voobshe malo shto ponimaet v duxovnosti, tam tolko vneshnie obryadi i vse!
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
зло злом побеждать.. . : )
победить эмоции. - уж точно не удовлетворив их. .
yaspisГ, - Иисус плюнул, а в сатану плюют. чтоы прозреть ему? Злу невозмоно прозреть.