Как часто надо делать коррекцию нарощенных ногтей?

Самойлова Юлианна Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Обязательно у того же мастера и по цене это так же как и наращивание? А если мне надоели ногти, можно их удалить как-нибудь без вреда?
Лучший ответ
Олеся Шигаева Знаток (410) 14 лет назад
Коррекция нужна по мере отрастания своих - натуральных. Если ногти растут быстро, то 2-3 недели. если надоели- снимайте. Но без вреда не обойтись. Еще очень важно каким материалом наращивали. Коррекцию нужно проводить у того же мастера и теми же материалами! Вообще эта вешь не из дешевых и требует постоянного посещения салона (минимум 1 раз в месяц) . Гораздо проще и полезней для здоровья отрастить свои, привести ихв порядок - тогда никакое наращивание и коррекция не понадобятся!
Остальные ответы
яся сунцова Профи (527) 14 лет назад
я бы вообще ногти не наращивала
Оксана Костюк Гуру (2913) 14 лет назад
Коррекция делается где-то 1 раз в месяц, это дешевле чем наращивание.
Ногти удалить можно будет, но без вреда не получиться.
Лена Мастер (1787) 14 лет назад
раз в 2-4 недели, по мере отрастания)
Ведь были крылья Мыслитель (5774) 14 лет назад
Снимайте их, это уже отстой. Можно аккуратненько спилить крупноаброзивной пилкой. Потом ногти надо полечить.
Александра Просветленный (32469) 14 лет назад
стоит ровно половину от наращивания. сама увидишь кгда потребуется коррекция всепо рпазному носят ногти. да просто сними и всё ногти пар унедель восстановителями крась
валюша Мудрец (11843) 14 лет назад
У меня собственные ногти покрытые гелем... хожу на коррекцию один раз в 6 недель.. уже 10 лет.... все нормально.. . а дочка из-за беременности гель спилила и первое время ногти были мягкие-сейчас все хорошо..
Анна Пономарёва Гуру (3442) 14 лет назад
Коррекция делается один раз в три-четыре недели. Цена обычно состовляет половину суммы от полной цены наращивания. Как снять ногти в дом. условиях : приготовьте фольгу порезав её на прямоугольные полоски, ватные диски 10 штук, жидкость для удаления ногтей можно купить в специализированном магазине, если нет возможности то подойдёт ацетон. , лопаточку для удаления кутикулы, масло для ногтей можно приготовить в домашних условиях (оливковое масло немного разогреть добавить несколько капель лимона и после снятия сделать ванночку на 10-15 минут) , мягкий полировщик (для снятия остатков материала с ногтей) , крем для рук. смочите ватный диск ацетоном и оберните ноготь, сверху оберните фольгой, через 15-20 минут поочереди снимайте диск и аккуратно удалите в сторону от кутикулы к краю лопаточкой, затем снимите остатки бафом. Перед снятием желательно спилить максимально длину ногтей. Сделайте ванночку и помажте руки питательным кремом. Этот вариант подходит для снятия акриловых ногтей и биогеля (только био гель нужно спилить немного сверху, снять глянец а потом заворачивать в диски) . А ногти нарощенные обычным гелем можно снять спилив их, и так же провести ухаживающую процедуру.
Санек Знаток (426) 14 лет назад
коррекция делается раз в три недели или если ногти медленно растут то по мере отрастания ногтей.
имя фамилия Мудрец (11728) 14 лет назад
коррекция иногда дороже, все зависит от мастера, у нас она точно в половину дешевле не стоит, если в среднем наращивание 800, то коррекция 600-700, плюс 100р каждый поломаный ноготь. Некоторые мастера берут дополнительно за сложность дизайна, предлагая дизайн, но не уточняя что цена будет выше, есть мастера которые дополнительно берут за материал, если, например, длина до 3 - это одна цена, выше тройки - другая. Поэтому либо берите больше денег, либо оговорите с мастером все ньюансы до того как придете на коррекцию
Юлия Цветкова Ученик (140) 14 лет назад
коррекция делается от 2 до 4 недель, редко больше, все зависит от того как аккуратно вы обращаетесь с ногтями и как быстро растет ваша ногтевая пластина)))