сколько стоит катер?

Владимир Колосов Профи (564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XiTMAN Профи (909) 13 лет назад
ну смотря какой если какойнибудь лохматых годов то 20000 т р
HINO Оракул (77342) 13 лет назад
Один тут продавал за 100 рублей и закуску. Не надо?
Антонина Плеханова Знаток (367) 7 лет назад
Хороший катер отечественного производства можно купить за 300 тысяч http://astron-marine.ru/catalog/katera-korvet с сайта производителя
den olko Знаток (378) 7 лет назад
Хороший новый катер под подвесной мотор можно взять за 600 тысяч
itboat.com/market/offers/4790-bayliner-175-bowrider
Лёлик Ласковый Котик Знаток (262) 7 лет назад
Доброго времени суток, Владимир. Смотря какой, для каких целей, каких размеров. Здесь есть большой выбор катеров. Да и прочей водной техники. http://jt-marine.ru/poisk/search/186.html Посмотрите какой вас заинтересует. Хорошей вам покупки.
KIV Ученик (191) 6 лет назад
Стоит ли вообще покупать... Легче и дешевле брать к примеру катер в аренду. Содержать судно хлопотно да и по деньгам накладно. Прочтите познавательную статью http://arendayachtsochi.com/blog/kak-stat-kapitanom/ . Всех благ и удачи)
Dima Asking Ученик (20) 6 лет назад
Смотря какой! Современный не меньше 10млн
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Бутылка самогона.
Марина Инфанта Ученик (114) 6 лет назад
Новый с нормальным водоизмещением - под сотню косых. Хотя шлаковозку можно и за 20 косых зелени взять.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
в детском мире 500 руб. в зависимости от модели
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
аврора не продаётся
Источник: ржу! ничего личного!
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Вам нужны сайты типа "Из рук в руки" или "Авито" . Посмотрите нижеприведённый ресурс.