Парни! скажите,

kisa Профи (555), закрыт 17 лет назад
я вот тут решила замуж хочу, пареень у меня хороший, любит меня и я его новот он очень уж не решительный в таких воросах, а ждать уже не хочу, наждалась скажите-как ускорить этот процесс (кроме того что бы забеременеть), может можно что то сказать, но не напримую. Помогите!!!!
Лучший ответ
timur romanenko Знаток (289) 17 лет назад
Поговори ! Невзначай предложи расстаться (пусть на время), расскажи о наметившемся конкуренте (мы это не любим!). Основа всего- мужчина как правило довольствуется той степенью отношений, когда ему хорошо, но и многого от него не требуют. Одновременно он уверен, что ты его на все 100! Дай понять, что за тебя нужно бороться - форма борьбы- качественный скачек в отношениях ! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
а если не напрямую, то как тогда
Sergey Профи (552) 17 лет назад
сам скажет, или ты предложи ему!!!! будет креативно! =)
Котэн Мыслитель (5431) 17 лет назад
если уверена что любит то настаивай на своём
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
проблема в том, что может ОН не хочет. надо у него узнать
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
скажи ему что все твои лепшие подруги уже давно замужем, а ты так и останешься старой девой
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
а вообще есть ли смысл, если он не решительный то зачем тебе это надо, найди решительного
а ускорять я думаю не стоит как бы потом не пожелеть о своих действиях
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
сочувствую.
Я только что из такой ситуации... Мой решил годик подумать, а решила времени даром не терять. Пока он думает я альтернативу разыскиваю. А вдруг он не самый лучший на планете Земля?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Надо просто сесть и поговорить с ним серьёзно. Возьми инициативу в свои руки.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не уверена, что стоит торопиться с выходом замуж, тем более если парень к этому не готов.
а вот почему нельзя сказать напрямую - мне вообще не понять...