Как это,переизбыток чувств?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕОновый_ЁЖик Мастер (1283) 14 лет назад
Когд атвои чувства пересекают все границы за милисекунды, когда шум в голове громче чем прибой океана, когда кожеться что можешь все, когда кажеться что ты ветер, самый сильный ветер.. .
Вот.
Когда это чувствуешь, реакция организма может быть разной.. . И заплакать можно и смеятся)))
Остальные ответы
Загвоздка . Профи (663) 14 лет назад
когда в зобу дыханье спёрло
Stay away Оракул (68748) 14 лет назад
Это когда я пытаюсь читать и писать, а сын лабуду несёт- слушаю...
Денис Мастер (1034) 14 лет назад
ну это когда блевать с похмелья тянет, а хочеться....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506974) 14 лет назад
это когда эмоции распирают организьм и рвуцца наружу: