WoW. скажите как репутацию в игре WOW например в штормграде??

Ринат Набиев Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димонs --- Мастер (1475) 13 лет назад
ты имеешь виду повысить? Если да то выполняй квесты, и есть квест на ткань за который хорошо дают репу
Саша Кучер Мастер (1569) 13 лет назад
Квесты как правило. Открой wowhead.com задай репутацию, которая тебя интересует и читай как
Anton_Martinez Профи (924) 13 лет назад
"Удалить нах, и перстать быть задротом!
и пойти погулять с реальными людьми"-достал люд, который так пишет.
Все им кажется, что WoW самая задротская игра.
Надо меру знать просто и проблем не будет. А так называемых задротов миллионы у Cs например.
Что касается твоего вопроса: просто в выполняй в Шторме и все.