как халявно получить урик в darkorbit. очень надо

Саша Бородкин Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клон №428 Знаток (292) 13 лет назад
есть 2 способа
1)собирать коробки на х-1 (1-1, 2-1, 3-1) но это очень долго
2)ждать месяц и получить 10.000ури или подождать 2 месяца и получить 30.000ури.

а вообще вот что советую
лучше скайлэб качай, накопи первые 10 миллионов возьми грузокомпесор на торгах (ставь в конце)
вот я выйграл веник за 7миллионов
и голиаф за 85 миллионов (это немного высокая цена но зато точно выйграешь.

лично я трачу уридиум ТОЛЬКО на ремонт.
Источник: личный опыт