где найти хорошую работу,чтобы ходить на работу с улыбкой и большим желанием!

Виктория Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
это когда на себя а не на дядю работаешь
Остальные ответы
Symphony Мастер (1603) 13 лет назад
в интернете, ходиш на работу не выходя из дома. и идеш туда с большим удовольствием
Ledi.... Мудрец (18411) 13 лет назад
Это Вы сами должны потрудиться.... Никто на тарелочке с голубой каемочкой не принесет
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 13 лет назад
эх как загнули если бы так все просто было бы
Ник Гуру (4855) 13 лет назад
Это уж не народу наверно решать а тебе самому, что тебе ближе лежит и чего ты хочешь сам, т. е. чем заниматься!
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 13 лет назад
сделай сам, называется. Обеспечь себя рабочим местом по нраву. Да дорого и геморойно, но в конечном счете... Один мудрый сказал;.. хобби не должно перерастать в работу. Работа-каторга
Людмила Гуру (3034) 13 лет назад
Я нашла такую с пятой попытки. Так что каждую не попробовав не поймете. Удачи!