Почему "mrs Lovett" переводят как "миссис Ловетт", если в фильме отчётливо слышно, что произносят "миссс лАветт"?

Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
`melancholic Ryu. Мастер (1937) 13 лет назад
потому что русское и английское звучание разное.
(и вообще - если вам что-то не нравится смотрите без субтитров^^)
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Потому что Mrs и есть миссис. .
Если Ms - тогда мисс

До замужества - мисс, а после - миссис :)

А насчет слышно или нет - кусок покажите. . А может там к ней обращаются когда она еще незамужняя ?

Или вы об имени?
Ну так Love вы же не произносите через О :)) лАв :)