девочки..беременность 37-28 недель ...уже нескоолько дней мучает молочница...

Женечка Мастер (1857), закрыт 13 лет назад
подскажите какими препаратами вы от нее пользуетесь..
Дополнен 13 лет назад
27-28 недель.. извините опечатка..
Лучший ответ
Т Б Мастер (1897) 13 лет назад
Молочница бывает разная, сходите ко врачу, чтобы не навредить.
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Которые врач назначит. +хбшное белье+лечение партнера.
Эльвира Знаток (406) 13 лет назад
во время беременности, молочница почти у всех бывает, только на разных сроках. это норма. пройдет не переживайте
ЖенечкаМастер (1857) 13 лет назад
сама пройдет?..у меня просто ужасно все чешется...
Татьяна Мастер (1132) 13 лет назад
Попробуйте свечки пемафуцин или тержинан. Обычно в таких случаях их назначают, а также при половом акте с мужем не забудте предохраняться презервативрм. Некоторым помогает бура в глицерине (протереть влагалище смоченным в растворе бинтиком) . а еще назначают диету: поменьше сладкого, перченого и копченого. Иногда само проходит. Неприятная штука! Удачи Вам ))))
Лена Мастер (2386) 13 лет назад
Свечи Пимафуцин (надеюсь правильно написала), они не имеют противопоказаний во время берем., но молочница это дело такое, через некоторое время всё равно возвращается!
Изабелла Профи (644) 13 лет назад
на вашем сроке уже можно мазь "Клотримазол",а еще лучше свечи "клотримазол", сразу пройдет. надо до родов пролечить.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
бура на глицерине - попробуйте... подмывание содовым раствором... дешево и безопасно..
Анастасия Чекан Мастер (1893) 13 лет назад
Во время беременности почти у всех бывает, но очень важно ее пролечить, а то и у детки могут быть проблемы после родов (заразите) , и вас могут с непролеченной молочницей в инфекционное отделение рожать положить. У меня два раза была - врач назначал первый раз пимофуцин в свечках, второй - не помню название. Так что лучше и правда у врача поинтересоваться, видимо от вида молочницы или от срока зависит чем лучше лечиться. Удачи.
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
спринцевание р-ром соды. врачи говорят, что часто нельзя, типа, сушит, но в общем, со мной согласились :)) помогает 100%
Наталья Гуру (2505) 13 лет назад
свечи Гинезол 7 . Я пила - помогло .
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Свечи Пимафуцин. Она у многих беременных обостряется- поможет на время. Перед родами обязательно повторите- иначе малыш потом будет мучится- весь ротик обметает белым налетом и будет плакать.
Aleksandra Levina Профи (741) 13 лет назад
По совету врача - свечи Пимафуцин. Ну или содовое спинцевание! но пролечить надо обязательно!!!! 1
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
свечи пимафуцин достаточно 6 штук.
Dynasha Мастер (2410) 13 лет назад
Мне прописали пимафуцин. врач сказал, что самое сильное и безопасное. но есть народное средство. разбавь бифидок с теплой водой и подмывайся на ночь. даже если не поможет хуже не будет. просто моей сестре и маме помогло, а я за беременность уже 4 раз пролечиваюсь: (никак