Программа для похудения 25-й кадр. Кто-нибудь пользовался ? Какие отзывы ? Посоветуйте !

Лунная... Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Here In My Head Профи (718) 14 лет назад
25й кадр это бред сивой кобылы
Галочка Гуру (4186) 14 лет назад
Всё это лохотрон и развод на деньги.
Пу*Ма Знаток (291) 14 лет назад
Какой 25-й кадр? 25 км в день, бегом или хотя бы пешком
Аленка Просветленный (38960) 14 лет назад
я вообще не верю в 25-й кадр, что он помагает бросить пить, курить, способствует похудеть

в инете реклама замучила про этот кадр, я прочитала как можно похудеть и уржалась: это же надо по 2 часа в день лупиться в телевизор искать этот кадр в течение 1-3 месяцев

а не проще перестать кушать тазиками и перейти на правильное питание

я могу Вам посоветовать касторововую диету, длиться она 2 недели, можно скинуть 5-7 кг, если захотите больше то продолжаете до нужного результата

уже почти год я периодически на ней сижу и меня утсраивает, я поодерживаю нужные мне кг
Надежда Воропаева Профи (549) 14 лет назад
полная ерунда 25 кадр. Лучше чаще двигайся и все будет ок...