Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научиться ездить на мото без травм?

Ученик (182), закрыт 11 лет назад
to nado shtob na doroge byla tolk ty. mogut ej byt avarii i po vine drugih uchastnikov dvjenya
если честно, никак!!!
это практически не возможно)))
бесполезно все равно когда нибудь упадешь
Тренируйся сначала на велосипеде. Поможет, поверь мне !
Поставить сзади два боковых колёсика :)
Ездить рядом с водителем-профи.
Я научился быстро и без падений! ОНИ начались потом! ДВА КОЛЕСА - вызов законам физики! А пока не будет третьей точки опоры мотоцикл будет рано или поздно падать. Но и здесь есть исключения - во Владимирской области есть паренек, которого не разу не видели чтоб он упал, зато машину колотит с завидной регулярностью!
Ни как, всё что между ног не техника.
Если ты из Москвы позвони 729 15 74
падают все на мото...но я весной учил подругу ездить она быстро научилась и во время учения не разу не падала...только вот недавна на мокрой дороге перетормозила и разложилась но это нестрашно!для начала купи себе мотоцикл и хорошую дорогую экипировку!
Попроси кого-нибудь из тез кто умеет ездить чтоб тебя научили... Меня мой жених учил...
Аккуратно ездить, защиту на мотоцикл поставить, ну и одежда должна быть специализированная
без травм можно, наверное, только редко удается. а вот ушибы и царапины - в лучшем случае - обязательно должны быть, иначе, блин, не будешь значь, чего ожидать от аппарата.
кстати, некоторым особям и экипировка не помогает, вот:
Совсем без травм к сожалению не получится.Тем более укладывать байк тоже нужно уметь.Могу посоветовать по собственному опыту поучиться зимой на огороженнной территории чтобы не мешал никто, падать мягче и о своем характере аппарат заявит более искренне.
Источник: Спец
Похожие вопросы
Также спрашивают