Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как научиться ездить на мото без травм?

ИринаЗинатулина Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Балкис Сабейская Мудрец (10314) 14 лет назад
to nado shtob na doroge byla tolk ty. mogut ej byt avarii i po vine drugih uchastnikov dvjenya
Ilya Ученик (135) 14 лет назад
если честно, никак!!!
????????? ???? Профи (986) 14 лет назад
это практически не возможно)))
Alexander Nemtyrev Знаток (470) 14 лет назад
бесполезно все равно когда нибудь упадешь
димыч з Гуру (3074) 14 лет назад
Тренируйся сначала на велосипеде. Поможет, поверь мне !
Пользователь удален Гуру (4986) 14 лет назад
Поставить сзади два боковых колёсика :)
Сергей Конюхов Мастер (1492) 14 лет назад
Ездить рядом с водителем-профи.
Пользователь удален Ученик (144) 14 лет назад
Я научился быстро и без падений! ОНИ начались потом! ДВА КОЛЕСА - вызов законам физики! А пока не будет третьей точки опоры мотоцикл будет рано или поздно падать. Но и здесь есть исключения - во Владимирской области есть паренек, которого не разу не видели чтоб он упал, зато машину колотит с завидной регулярностью!
Игорь Мастер (2453) 14 лет назад
Ни как, всё что между ног не техника.
Erst Высший разум (116091) 14 лет назад
Если ты из Москвы позвони 729 15 74
KLIDE Гуру (4195) 14 лет назад
падают все на мото...но я весной учил подругу ездить она быстро научилась и во время учения не разу не падала...только вот недавна на мокрой дороге перетормозила и разложилась но это нестрашно!для начала купи себе мотоцикл и хорошую дорогую экипировку!
Мстя Мыслитель (9224) 14 лет назад
Попроси кого-нибудь из тез кто умеет ездить чтоб тебя научили... Меня мой жених учил...
www.autobike.ru Профи (515) 14 лет назад
Аккуратно ездить, защиту на мотоцикл поставить, ну и одежда должна быть специализированная
Элина М. Мыслитель (8710) 14 лет назад
без травм можно, наверное, только редко удается. а вот ушибы и царапины - в лучшем случае - обязательно должны быть, иначе, блин, не будешь значь, чего ожидать от аппарата.
кстати, некоторым особям и экипировка не помогает, вот:
Алексей Кузнецов Просветленный (33075) 14 лет назад
Совсем без травм к сожалению не получится.Тем более укладывать байк тоже нужно уметь.Могу посоветовать по собственному опыту поучиться зимой на огороженнной территории чтобы не мешал никто, падать мягче и о своем характере аппарат заявит более искренне.
Источник: Спец
Похожие вопросы
Также спрашивают