What do you think...?а все-таки что?

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
Что останется от России,после того,как растает Антарктида?
Дополнен 17 лет назад
FOR Tod Austerson:а куда им эвакуироваться?другие страны тоже уйдут под воду
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
если на найдем решение, то последствия ужасны и необратимы . .
единстенное, что может спасти человечество, - это прогресс, разум.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Скорее, только те, кто эвакуируются...Будет ли это треть- не известно.
  Гуру (2650) 17 лет назад
Да нифига от нее не останется
Pino Оракул (61498) 17 лет назад
Все будет хорошо. Надо только заплатить налоги, чтобы не снились кашмары)
my$$$tic_DARK Профи (537) 17 лет назад
Зачем загадывать??? Это плачевно заканчивается... Поживём - увидим!