Кто учится в колледже!помогите. во сколько начинается вторая пара?

У моего сына пары в колледже по 1часу 20 минут и перемены по 10 минут. Занятия начинаются в 8 часов. Значит, вторая пара начинается в 9 часов 30 минут

Если первая была математика, зря не пошла посчитать элементарно (пара 45+45 полтора часа, плюс перерыв, у всех по разному 5-10 минут+начало занятий-обычно в 9=10.35;10.40)

Элементарно, у нас пары в 8 начинаются и длится пара 1 час 20 минут.