Как получить информацию из бюро кредитных историй и сколько это будет стоить?

Василий Жевняк Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Смысл в следующем, юридическое лицо имеет необходимость в проверке своих контрагентов (1-2 организации в месяц) , в частности интересует их кредитные истории. Возможно ли это, если да, то как? И сколько это будет стоить?
Заранее, спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Речь идет о проверке юридических лиц.
Дополнен 13 лет назад
Свою кредитную историю знаю, интересует информация по кредитной истории сторонних юридических лиц.
Лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
http://www.kreditstory.net/

на услуги, предоставляемые ресурсом, действует цена - 2650 рублей!
Остальные ответы
кпкврпкуруроу Мыслитель (6447) 13 лет назад
Инфа доступна только банкам, работающим в этой системе за абонентскую плату.
Физлицо может только "договориться" с каким-нибудь нечистоплотным сотрудником...
СТИВЕН Высший разум (1029157) 13 лет назад
Есть организации-которые запрашивают у своих контрагентов.. бУхгалтерский Баланс... вы поняли о чем я.. Но -это надо сделать условием для всех Ваших клиентов! Это и проблематично! Можно еще поробовать через свой банк делать запрос от имени банка в банки где обслуживаюся ваши контагенты.
сергей Мастер (1557) 13 лет назад
если не ошибаюсь в банке Москвы можно получить свою кред историю за 600 ру