Маленькая грудь-это проблема??? Или дело вкуса?

Юлия Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
главное, чтобы всё было пропорционально
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
дело фкуса канешна
Источник: я
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Грудь это то, что помещается в руку, а все остальное, извините, вымя.
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
это смотря как к этому сама девушка относиться. для нее может быть проблемой! авот для мужиков это дело вкуса
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Это отсутствие проблем!)
Danil Sekreta Ученик (196) 17 лет назад
дело вкуса. не думай об этом. Главное внутренний мир
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Проблема-это когда грудь большая! Моя подруга с 5 размером покупает лифчики в магазине для беременных, потому что у обычных лямки не выдерживают!
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Если настолько маленькая что не удается потрогать рукой-можно попробывать потрогать языком )))
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 17 лет назад
Иногда даже очень ничего и красиво!
Promise Профи (708) 17 лет назад
У меня четвертый... это тоже проблема...
Пользователь удален Ученик (42) 17 лет назад
Мне например ндравится маленькая грудь! Это дело вкуса!
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Вся проблема - в мозгах!! ! А так, на вкус и цвет... .
Женщина нравится ВСЯ, т. е. вместе с грудью, или не нравится.
Леонид Профи (954) 17 лет назад
Главное чтобы смотрелось красиво! Если девушка маленькая то и грудь у нее должна быть не 4 размера и на оборот если попа в дрерь не проходит а грудь -1 то это бред.
sona Гуру (3841) 17 лет назад
средневековый японский поэт Басе писал: "большие чувства-маленькая грудь"
в 15 -предмет насмешек глупых одноклассников, а в 30 -предмет зависти всех подруг)))))
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
У меня 3размер!! ! И форма просто идеальная!!!! Мужики не верят, что моя говорят, что сликоновая! МОЯ ГОРДОСТЬ!!!! Всем-всем-всем нравиться!! ! Больше уже не хорошо, меньше может и нормально, но обычно!!
теора теора Профи (649) 17 лет назад
это дело вкуса
большие ,,еле носить,, не красиво,на мой взгляд
?????? ????? Ученик (238) 17 лет назад
Однозначно дело вкуса!
К тому же, в основном, молодым людям нравятся маленький размер!
Главное, чтоб в руке партнёра помещалась...
Тем более маленький размер не тяжело носить!