Где в Красноярске купить матрасовку на старый матрас?

Марина Пуляевская Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Великолепный Мыслитель (8297) 13 лет назад
В любом ателье Вам сошьют, из Вашей ткани. В Москве это стОит 60-100р/метр примерно
Остальные ответы
Василий Иванович Оракул (52401) 13 лет назад
А что такое МАТРАСОВКА? Это название деревни? Если вы имеете в виду х/б ткань для матраса, то этих тканей много в специализированных магазинах или в ателье. Если вы имели в виду наматрасник, то их я видел в хозяйственных магазинах.