Ваше национальное блюдо?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Холодец,квашеная капусточка, соленые грибочки, да много чего!
Остальные ответы
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Борщ
Вареники
Сало с чесноком
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Цепелинай! Это такие пельмени в форме дирижабля (цепеллина) , только тесто не из муки, а из картошки, подаётся со шкварками (обжаренными кусочками сала) и со сметаной. Мммммм, вкуснятина:)
Никуля Ученик (191) 17 лет назад
жаренная каротошка с луком, но не чипсы
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
эмм.. . квас, маца, шашлык, гамбургер, собаки, бананы, сало! :-Р
Дима Сасс Гуру (2885) 17 лет назад
Водка с солёными огурцами! !