когда выйдет книга "метро 2035" в печатном и электронном издании. Если есть дайте ссылку

RONAN Профи (725), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vinja Гуру (3663) 13 лет назад
- А «Метро 2035» собираетесь писать? - поинтересовались у писателя Д. Глуховского корреспонденты «КП» .

- Нет, - коротко ответил автор. - Пока я не знаю, о чем может быть книга с таким названием, как должен развиваться сюжет, чтобы читателям было интересно. Я очень трепетно отношусь к тому, что пишу. Моя следующая книга «Рассказы о Родине» , которая выйдет осенью, будет совсем иной, это будет сборник хулиганистых рассказов. А вообще у меня есть пять-шесть идей для следующих книг, но я пока не решил, за какую из них браться.