нужна помощь! как из России пополнить счет абонента Билайн Казахстана?

Ренат Знаток (407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vova™ Гуру (3621) 14 лет назад
Так же как и абонента из России: Если мобильным переводом СМОТРИМ ЗДЕСЬ
Если через электронные платежи - вводим номер абонента и оплачиваем.
Остальные ответы
Sergey Ученик (123) 14 лет назад
Например через вебмани, или через хоумбанк от казкома
Тимур Нигматзянов Мастер (1100) 6 лет назад
Вот по этой ссылке https://oplata.beeline.kz
Можно перевести деньги на номер в Казахстане без комиссии (плата со сбербанка только за конвертацию в тенге)
Источник: oplata.beeline.kz