Подскажите прогу для скачивания музыки-видио из ВК. пожалуйста название и ссылку если есть возможность ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ

★Panda★ Гуру (4207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Бодягина Ученик (113) 13 лет назад
Программа смайл бар (очень простая и на русском языке) позволяет скачивать видео и музыку, а также вставлять в сообщения прикольные смайлы и смотреть тексты некоторых песен, к которым не добавлен текст. Проверено на мне и многих моих друзьях, вирусов нет, работает - http://smilebar.ru/helpsb/iehelp.htm
h d Просветленный (46373) 13 лет назад
Internet Download Manager
он у меня интегрирован в браузер, и при открытии окна с видео или музыкой сам прделагает загрузить.
он не только в ВК работает и других подобных ресурсах
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
установите в мозилле дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ у вас появится в контекстном меню при правый клик пункт "downloadhelper" заходите на любую музыку или видео, правый клик-downloadhelper-media-имя файла-скачать и все
Tine Мастер (1538) 13 лет назад
DownloadHelper 4.8 втраиваемое дополнение в броузер Fire Fox.
советую я сама с её помощью с Вконтакте музыку клипы качаю