Как и где в фотошопе CS4 можно загрузить шрифты? Не знаю как загрузить шрифты в фотошопе,помогите!

Nature Ghost Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tonad Мастер (1070) 13 лет назад
Ахаха! Школота это ВЫ! Какой идиот кидаеш шрифты в папку Windows? Мало того, что система будет лагать от них, да ещё и шрифты могут перебить стандартные виндовсовские в результате привычные глазу надписи могут поменяться до неузнаваемости, либо вообще чёрти что может обображаться вместо надписей. Шрифты подгружают программой Suitcase в ней указывается путь к шрифтам и, если необходимо, шрифт можно включить, а потом, если он больше не нужен для работы - просто деактивировать его. В результате система не лагает от обилия всех шрифтов, которые всё время подгружаются в программы при их загрузке. Также там пожно создавать целые папки со шрифтами, например у нас есть постоянные крупные заказчики, они приходят, приносят нам журналы, скажем журнал называется "Они живут в Хакасии". Мы просто открываем прогу, активируем целую папку со шрифтами, всё, шрифты в системе активны, журнал открывается без проблем, мы всё что надо - сделали и деактивировали папку со шрифтами, чтобы она далее не загружала систему. Всё очень просто! :)
Остальные ответы
Vladuardo Гуру (3841) 13 лет назад
школота... .
их никак в фотошоп не загрузить.
Скачивай их и суй в папку: C:\WINDOWS\Fonts\
Giorte Мастер (1418) 13 лет назад
Шрифты не через фотошоп надо грузить, а через папку Windows.
Заходишь в папку ...Windows/Fonts и кидаешь туда шрифты. Везде ДА жми.
123 Мастер (1482) 13 лет назад
просто бросай их в папку C://Windows/fonts и фотошоп, как и все другие проги, возьмет их автоматом
Максим Толстых Знаток (334) 13 лет назад
качаешь шрифты с инета и ( у меня так C:\WINDOWS\Fonts - в папку фонс вставляешь шрифты и все . и заходишь в фотошоп и радуешься
Вот... Мудрец (18734) 13 лет назад
Если нет надобности применять шрифты в других прогах и без необходимости загружать систему (и ещё очень неудобно когда приходиться рыться в куче различных шрифтов), то лучше устанавливать их вот сюда по адресу C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts, т. е. в папку самого фотошопа.. . И тогда эти шрифты можно использовать только в фотошопе.

А вот Владислав Гайфуллин совершенно неправ насчёт школоты )))))

P.S. Загрузить это значит скопировать и вставить в нужную папку.
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 13 лет назад
шрифты устанавливаются в папку c:\WINDOWS\Fonts\
Валерий Профи (626) 13 лет назад
МОЙ КОМПЬЮТНР --ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--ШРИФТЫ--ФАЙЛ--УСТАНОВИТЬ ШРИФТ... и указывайте папку где эти шрифты у вас находятся. Удачи!