можно ли вернуть мужчину, которого сама же и бросила, по глупости

Ирина Ученик (181), закрыт 17 лет назад
причем это было уже 2 года назад.
Лучший ответ
Алексей Помазун Ученик (154) 17 лет назад
можно!!!!Если он тебя действительно любит. Для этого просто скажи ему, что ты о нем думаешь и что ты действительно хочешь быть с ним. Если поверит тебе товернёшь, если же нет то... сама виновата.
Остальные ответы
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
если он еще тобой интересуеться то почему не попробывать.завоюй!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
знаешь если хочешь вернуть, то видимо не бросала, а просто не готова была к большей близости.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176993) 17 лет назад
Задай этот вопрос ему, именно в такой форме как здесь. Признай свою ошибку. Доверие за доверие.
Только он даст тебе правильный ответ, остальное пустое.
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Можно ! Но ! С условием того что при необходимости измениться в более лучшею сторону чем раньше он тебя знал !
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
никак. найди другого. если вы растались, то это не твоя судьба, поверь. живи, радуйся жизни. удачи.
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Думаю, что да. Просто нужно открыто с ним об этом поговорить (мужчины это любят). Лучше признайся ему в своих чувствах - а там, будь что будет. Удачи!
Елена Алышева Ученик (236) 17 лет назад
Можно, но все зависит от того, насколько сильно он переживал ваш разрыв. Мужчины не жаждут наступать дважды на одни и те же грабли. Ты должна будешь убедить его в том , что этого больше не повториться и он может тебе доверять.
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Можно, но это будет не просто.
Просто ответь для себя на вопрос - сможет ли он тебе доверять после такого поступка....
Если чувствуешь в себе силы понять его в случае отказа - то попытайся. удачи!