Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли вернуть мужчину, которого сама же и бросила, по глупости

Ученик (158), закрыт 10 лет назад
причем это было уже 2 года назад.
Лучший ответ
можно!!!!Если он тебя действительно любит. Для этого просто скажи ему, что ты о нем думаешь и что ты действительно хочешь быть с ним. Если поверит тебе товернёшь, если же нет то... сама виновата.
Остальные ответы
если он еще тобой интересуеться то почему не попробывать.завоюй!
знаешь если хочешь вернуть, то видимо не бросала, а просто не готова была к большей близости.
Я думаю можно, но многое ещё зависит от ситуации в которой вы расстались. (т.е. по какой причине вы расстались).
Задай этот вопрос ему, именно в такой форме как здесь. Признай свою ошибку. Доверие за доверие.
Только он даст тебе правильный ответ, остальное пустое.
Можно ! Но ! С условием того что при необходимости измениться в более лучшею сторону чем раньше он тебя знал !
никак. найди другого. если вы растались, то это не твоя судьба, поверь. живи, радуйся жизни. удачи.
Думаю, что да. Просто нужно открыто с ним об этом поговорить (мужчины это любят). Лучше признайся ему в своих чувствах - а там, будь что будет. Удачи!
Можно, но все зависит от того, насколько сильно он переживал ваш разрыв. Мужчины не жаждут наступать дважды на одни и те же грабли. Ты должна будешь убедить его в том , что этого больше не повториться и он может тебе доверять.
Можно, но это будет не просто.
Просто ответь для себя на вопрос - сможет ли он тебе доверять после такого поступка....
Если чувствуешь в себе силы понять его в случае отказа - то попытайся. удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают