Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие черты характера вам не нравятся у своей второй половинки?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
не нравиться мне могут другие,
но моя половинка на то и МОЯ, что мне нравится ВСЁ.

Если что-то вдруг начинает не нравиться - это моя вина и я быстро исправляюсь.
Остальные ответы
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Её вспыльчивость, глупость (в плане мозгов), любит посидеть со старыми друзьями (в основном мужского пола), рассказывает подругам о нашей сексуальной жизни- Это основные
саша Ученик (178) 17 лет назад
Дуся,а тебе это зачем знать.не хорошо говорить это за глаза(хотя язык чешется :))
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
Моя половина за тысячу километров, позтому мне всё нравится.
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
а я пока хожу половинчатый...